Барс

Зооцентр
  • Мирная, 26
  • Поворот 550 м

Оставляли в декабре 2015г свою любимую собаку. делать это пришлось впервые, да еще и на целых три недели. К месту, где его оставить на это время, подошли ответственно. В итоге выбрали данную гостиницу, и нисколько не пожалели. Бронировали заранее, так как на новогодние каникулы, места быстро разбирают. Очень переживали, как наш домашний пес останется в незнакомом месте и с незнакомыми людьми. Вольер очень теплый, есть окно для проветривания, ходили гулять с собакой два раза в день. Когда ехали его забирать, я все думала, как же он нас встретит, как там ему жилось, ведь рассказать, что там с ним было он не сможет))) Но, когда мы вошли за ним, и я увидела, как он подбежал к Ирине (которая за ним ухаживала) и всю ее попытался облизать, тут мне всё стало ясно! Собака отлично поладила с владелицей гостиницей, за ней был достойный уход. Мы остались очень довольны. Теперь только сюда будем отдавать нашего любимца! Всем рекомендую!!! Ирине огромное спасибо!!!

• Еще бы не облизывал. У них вся дрессировка основана на чувстве голода. Собаку сначала несколько дней не кормят, потом заставляют еду "зарабатывать". Кормчт только за выполнение заданий. Это не мои фантазии. Г-н Котенко везде эту теорию проповедует. Собака начинает радоваться тому, кто дает ей еду. Вот и облизывает.

• А как дрессировка связана с гостиницей??? Если вы оставляете собаку в зоогостинице её будут кормить по распианию, а не дрессировать.

• Кормить ее как раз будут минимально. Чтобы заставить подчиняться незнакомому человеку - хозяину гостиницы. На этом основана теория дрессировки Котенко. Механизм отлажен. Недаром «он подбежал к Ирине (которая за ним ухаживала) и всю ее попытался облизать, ... Собака отлично поладила с владелицей». Перед владельцами гостиницы стоит действительно непростая задача - поладить с незнакомой собакой в кратчайшие сроки. Для этого они применяют приемы дрессировки, которые используют на занятиях. В первую очередь, чувство голода. Для этого собаку несколько дней не кормят, после чего собака вынуждена проявлять лояльность.

• я не знаю на чем основываются ваши суждения)))) Я могу сказать по своему опыту: Ни разу не забирала собаку в измождённом или голодном или стрессовом состоянии из этой гостиницы. Меня всегда подробно спрашивали сколько раз и какие порции еды в день давать собаке. И я уверена в том что собаке был обеспечен достойный уход и полноценный рацион)) скажу больше, наш пёс всегда возвращался слегка "поправившемся" после прибывания в гостинице. Так что мнение о содержании у меня исключительно положительные.))