Барвинок

Фотостудия
  • Демьяна Бедного, 56 — 8 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Госпиталь 470 м

получил ультимативный отказ в просьбе получить оригиналы фото, хотя в лоб задавал вопрос сколько нужно заказать у них для этого фото.
Не понимаю почему фотограф фотографируя наших детей в дет саду отказывает выдавать оригиналы.

• Здравствуйте. Такого вопроса мне не поступало. На все звонки я отвечаю лично. Все условия фотосъемки прописаны в прайс-листе компании. Записывая своего ребенка, вы соглашаетесь с нашими условиями и требовать какие-то еще услуги вы не в праве.
    Не отдавать оригиналы родителям-это правило нашей компании, не хотелось бы видеть свои работы выложенными в интернет или представленными в виде шаблонов для фотошопа. Все работы авторские от пошива костюмов до сюжета. Всех родителей уважаю, поэтому уважайте и мой труд.

• 1. странно услышать, что я лгун, если вы не помните факта обращения
    2. странно считать, что все у Вас пытаются что то украсть во время цифровых хранилищ фотографий.

У нас очень мало напечатанных фото, но много цифровых, которые выводятся на рамки и которые иногда просматриваем. Мне от Вас не требовались оригиналы в том качестве что бы можно было изготовить хороший шаблон для фотошопа или напечатать плакат. Мне было бы достаточно цифрового фото с возможностью, при необходимости, распечатать фото до 15*20 размером.

• Оставляю за собой право на не выдачу оригиналов. Условия съёмки были оговорены в бланке заказа.