Барвинок

Фотостудия
  • Демьяна Бедного, 56 — 8 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Госпиталь 460 м

Уже 2 раза фотографировали ребёнка в детском саду,обе фотографии не понравились. Качество хорошее,но ребёнок с таким грустным лицом. С учётом того что у нас уже столько фотосессий было,и везде улыбка до ушей. Далее,на образце заявлены реквизиты,по факту чего то не хватает. Решила заказать ещё фотографию,позвонила по заявленному номеру телефона,женщина в раздражённый форме начала объяснять что нельзя. Причины абсурдные. С родителями они не работают напрямую,а как такие деньги брать и не выполнять как следует работу,вот это нормально. Начала сама себя нахваливать,помойму сотрудникам нужно скромности набраться. Студий и фотографов сейчас полно. И в конце разговора эта хамовитая женщина бросила трубку. Никогда в жизни больше не буду заказывать у этой студии фотографии. Мало того что фотографии разочаровали,так ещё и нахомили. И фотограф не профессионал,раз у детей не может улыбку вызвать. А раз заявляете себя мастерами в работе с детьми,так будьте любезны и работать мастерски. И причина что мало времени и детей много,это не объяснение. Деньги мы вам хорошие платим. Мнение о вас испорчено.