БАС, ООО

Мастерская по перетяжке автосалонов и пошиву авточехлов
  • Журинская, 78 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Отдавал сиденье в ремонт, сначала пытались содрать 500 рублей за "очередь", типа заплатите или мы возьмем на это время другого клиента... При этом никакой очереди не наблюдалось. Отремонтировали как попало, причем не то, что заявлено, а как в голову пришло мастеру....очень понравилась мотивация - " ну ведь стало лучше, чем было..." кому лучше стало - я не понял. Видимо дорогие вещи надо делать качественно, а что подешевле можно и как получится.

Итог: три тысячи рублей потрачены просто так, обращаться к таким "мастерам" не рекомендую.

Дешевле найти нормальную контору и заплатить чуть больше, но после наслаждаться хорошим качеством и отношением.