Башмачкофф

Магазин детской и подростковой обуви
  • Закрыто до 10:00

Были сегодня в этом магазине впервые. Нам ооочень все понравилось! Персонал настолько отзывчивый и заинтересованный в нас как в покупателях, что даже показывали доче как на солнышке будут переливаться пайетки на туфельках. Выбор огромный. Вернемся в этот магазин и не раз!!!!!

Покупаю здесь обувь с момента открытия магазина (ещё даже вывески не было-только растяжка)) сыну и дочке. Очень нравится, всегда едем сразу сюда. Продавцы помогают, всегда приятны в общении. В общем, прекрасное место! Сегодня купили доче сандалики, кроссовки и ботинки на весну!

Спасибо, что Вы с нами с самого открытия. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Покупали кроссовки. Очень большой выбор и хорошее качество по приемлемой цене. Хороший магазин. Рекомендую.

Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вам нравится ассортимент нашего магазина. Всегда стараемся радовать наших покупателей интересными и разнообразными моделями. Ждем Вас снова в нашем магазине.

Приобрели у вас самые первые сандалии для дочки. Хороший выбор,приветливые продавцы,да и сам магазинчик очень понравился. Ещё и находитесь почти рядом с домом) Очень приятно было получить скидку как имениннику 😉За последующей обувью только к вам!

Спасибо за приятные слова. Мы всегда рады, когда покупатель остается доволен нашим магазином и приходит к нам снова и снова. Стараемся радовать своих покупателей широким ассортиментом, интересными моделями и доступными ценами, а также постоянными акциями и скидками. Ждем Вас за новыми покупками в нашем магазине.