Башня

Автомойка
  • Ионосферная, СТО
  • База Тульского 260 м

Отличная автомойка открылась! Жаль не знала о ней раньше и по привычке ездила в другое место, недалёко от технопарка, где вам оставят разводы на кузове и лобовике и грязные пороги, но речь не об этом...
Сотрудники автомойки Башня порадовали меня своей компетентностью.
Администратор Ирина-вежливая, приятная девушка, любезно предложила чай/кофе, а узнав что я только что отпахала порядка 800 км, предложила воспользоваться массажным креслом. Кресло это прямо вещь!!! 25 минут оно массировало мои уставшие конечности, затёкшие от долгой езды спину и поясницу и "задеревеневшие" икры. Пока мыли мою ласточку я почти уснула. Через 30 минут ( столько потребовалось чтобы полностью отмыть и пропылесосить машину, протереть с обоих сторон стекла и сделать уборку в салоне) я выехала с мойки почти счастливым, отдохнувшим после долгой дороги, человеком.
Ребята-мойщики свою работу сделали на отлично. Я не обнаружила ни одного развода, ни одного участка, до которого не достали их тряпки. Машинка сверкала боками и стеклышками и радостно бежала по дороге. В этот же вечер мы загнали к ним на химчистку Прадика, к утру машина выглядела так, будто бы она совсем недавно сошла с конвейера. Ребята отмыли все!! Кожаный салон и пластик, пол и потолок, все было идеально чистым, в салоне приятно пахло новым автомобилем.
Я надеюсь что со временем здесь ничего не испортится, что персонал останется также на высоте, что в автомойщики не будут брать наркоманов ( как это делают на некоторых мойках Академа), что в помещении будет также чисто, уютно и доброжелательно.
Желаю вам процветания!