Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • Фрунзе, 12 — 2 этаж
  • Сибирская 900 м
  • Стадион Спартак 190 м

Очень люблю мороженое и готова есть его тоннами, особенно когда оно очень сладкое. Мне нравится, что здесь есть такой широкий выбор всякого мороженого с шоколадом, карамелью и орешками.

Выбор сделать всегда трудновато, но вчера, когда я зашла сюда сотрудница сразу начала подсказывать, она, обратив внимание на мою худобу, почему-то подумала что я сижу на диете и начала с мороженого, которое подходит для таких целей.

Я сочла это за комплимент и, вопреки ожиданиям сотрудницы, попросила что-нибудь очень сладкое, мне посоветовали мороженое с орешками в карамели. Всё это дело я попросила полить кленовым сиропом, которого, кстати, долгое время не было (когда я приходила до этого).

С мороженым очень угадали, поэтому настроение поднялось до предела. Когда уходила со мной тепло попрощались, так что захотелось прийти ещё разок не только за мороженым, но и за положительными эмоциями.

Вопреки предыдущим отзывам я на протяжении всего посещения кафе чувствовала заботу персонала и желание помочь, а это очень приятно.