БАСКО

Торгово-ремонтная компания
  • Ядринцевская, 53/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

У меня был сложный случай - мы выбрали мифическую плитку, наш дизайнер отрисовала 4 (!) варианта ее раскладки и визуализаций, мы начали заказывать - и оказалось, что плитку завод снял с производства, в России по остаткам можно было найти в Москве 2-3 магазина - даже в сумме не набиралось нужного нам количества. Тут я опечалилась. Поскольку плитку уже всей душой полюбила и приняла выбранный вариант раскладки... Искать новую, снова рисовать, платить деньги за новые варианты дизайнеру - перспектива была не очень.

Дизайнер подключила свой проверенный контакт по закупкам материалов - директор компании Роман отыскал по своим каналам аж в Питере плитку. Был нюанс - поскольку мы забирали последние коробки магазин немного оборзел (питерский) и начал выставлять завышенную цену. Но здесь была патовая ситуация, пришлось смириться и подвинуться, торговаться у нас не было шансов и аргументов. Речь о чем - в Новосибирске в магазине Trio в Калейдоскопе, где мы увидели плитку изначально на выставке, она была выставлена по 2200 за метр, в Москве ее можно было в хорошие времена найти за 1800 (плюс около 5000 стоила бы доставка машиной), Питер нам отгрузил по 2250 за метр (включая доставку до Новосибирска).

Доставили плитку в срок, все вежливо и приятно.

Спасибо

• Мария Сергеевна!!!
    От всех наших сотрудников огромная Вам благодарность за столь приятные слова в адрес нашей компании!!!
    Мы искренне рады, что смогли Вам по максимуму помочь!!! В результате за проделанную работу получили наивысший балл и замечательный отзыв.Честно-довольно приятно!!!
    Спасибо Вам за высшую оценку, за приятное и вежливое общение и за то, что обратились в нашу компанию!!!
    Благодаря Вашим оценкам и мнению, мы регулярно учимся и совершенствуем навыки по качеству и обслуживанию наших любимых клиентов!!!
    Желаем Вам скорейшего и качественного завершения ремонтных работ!!! Пусть Ваш дом будет РАЕМ!!!
    А мы в свою очередь будем стараться и дальше Вас приятно удивлять своей работой и условиями!!!
    Всего Вам самого доброго и позитивного!!!
    С Уважением к Вам и Вашей семье,команда ТД БАСКО