Баско

Торговый дом
  • Новосибирск, Фабричная, 25 — 3 этаж
  • Химзавод 170 м

Обратилась в компанию ТД Баско через знакомых и не пожалела. Выбирали керамогранит на крыльцо и на благоустройство дома. Менеджеры оперативно с ориентировали по наличию и цене. В итоге плитку везли под заказ с фабрики. Отдельное спасибо хочется сказать логисту Ольге, керамогранит привезли в точно указанные сроки. По приходу товара Ольга согласовывала время доставки со мной и на следующий день плитка была у нас. Ребята вы молодцы! Вы профессионалы своего дела. Обязательно к вам буду общаться и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Хороших продаж Вам!

Доброго дня, Вера!

Благодарим за высокую оценку работы наших ребят.

Уверены, Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором компании по отделочным материалам!

Пусть выбранный керамогранит (Атлас Конкорд) радует качеством, долговечностью и дизайном.

Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, команда ТД БАСКО.

• Доброго дня, Вера!

Благодарим за высокую оценку работы наших ребят.

Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, команда ТД БАСКО.