• Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Сразу хочется выразить восхищение женщине, которая от руки рисует кухни. Олдскульненько, конечно, но очень аккуратно :)

Отдельно спасибо начальнику производства, за проявленное терпение. Мы очень заранее заказали кухню, чтобы разметить розетки. Евгений два раза приезжал, делал замеры, давал советы и вносил правки. В итоге мы пол года провозились с ремонтом и все это время кухня ждала нас. Сначала в виде материалов, потом в разобранном состоянии. Цена ни на рубль не изменилась.

Цена, кстати, не такая высокая. Особенно если хочется кухню с пластиковыми фасадами в алюминиевом профиле. В других компаниях такие фасады, почему-то стоят дорого, а эти ребята на них специализируются.

Но конечный результат был несколько омрачен. Качество кухни я оценил бы на 4. В целом все очень не плохо, если рассматривать эту кухню по соотношению цена/качество. Основные проблемы возникли с установкой.

1) У установщика нет детектора проводки. Как результат перебили один из проводов.

2) Ребята хоть и обещают подключить сантехнику, но всякой мелочевки типа переходников и муфт у них нет. В общем, пришлось все доделывать самому. Сифон подтекал, пришлось перебирать.

3) Подсветку подключили, но не протестировали. Когда я поставил выключатель, то обнаружил, что она не работает. Да и вообще, в качестве подсветки клеят простую светодиодную ленту. Клеят не ровно и выглядит это довольно позорно. Планирую переделать сам.

4) Не спросив, врезали двухкомфорочную плиту по центру духового шкафа, тогда как я хотел сбоку.

5) Очень тугая корзина для бутылок. Доводчик одного из ящиков плохо работает. Все не дойдут руки глянуть, что там.

По прошествии двух месяцев кухня оставляет хорошие впечатления. Есть мелкие косяки, но ничего критичного. Не смотря на тройку, рекомендую эту компанию. Просто будьте внимательнее во время сборки. Мы с ними по поводу косяков бодаться не стали, потому как уже устали от ремонта и хотелось просто начать жить, а косяки не такие уж критичные :)