• Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

А вот меня качество кухни разочаровало. Кухне нет еще и года - а уже разбухает дсп и отходит пленка. Первый раз заметила возле духового шкафа, там где дверцы гарнитура, То есть шкаф духовой горячий, когда его открываешь - горячий воздух попадает на дверцу кухни и как результат - потрескавшаяся пленка. Ну ладно, это я проглотила, замазала, так как под столешницей не заметно. Но все же. А сегодня обратила внимание над плитой , что шкафы висят, дно у одного шкафа снизу ВСЕ в буграх - вздувшаяся древесина (дсп)! Я не фанатка-кухарка, часто готовлю в мультиварке, кухне нет еще и года - и тем не меннее! Понятно, что когда варится еда - кастрюли парят, и на шкафах конденсат, его я протираю, но вздутая дсп говорит об отвратительном качестве материалов. Мне есть с чем сравнить. У меня предыдущая кухня была более дешевая, простояла почти 10 лет, и нигде ничего подобного не было. Не отклеилось и не вздулось. Страшно подумать что будет с этой через 2-3 года. Потому что ЭТО никак не исправить и не заклеить, только менять. Очень пожалела, что обратилась к вам, и не взяла то, что хотела первоначально. (хотя сотрудники молодцы, и дизайнеры тоже). Качество -ноль.

• Здравствуйте, Светлана.

На бланке договор есть номер телефона Евгения, он занимается гарантийным обслуживанием мебели. Вам нужно было позвонить, и к вам бы приехал специалист, выяснил причину деформации фасадов. В случае, если не было нарушений условий эксплуатации (в наличии вытяжка, фасады не подвергались действию высоких температур и тд), все дефекты будут устранены бесплатно, так как мы даем гарантию на всю изготавливаемую мебель.

• Вытяжки нет, но это не причина, вытяжка тянет запахи а не влагу, пар. На моей старой кухне (ей 8 лет было) за эти годы ничего не вздулось, не отклеилось....А на дверцах - да, там рядом духовой шкаф, и понятное дело - я открываю духовку - выходит жар.... Но опять же - это глупо, фасады должны быть устойчивы к эсплуатации, это же кухня! И кухня у меня не в первый раз) Теперь я прежде чем откруыть духовку - открываю дверцы шкафа. Мое мнение - вашим мастерам надо было лучше промазать стыки мдф-пленки, клеем или чем там. Туда попадает пар - и вот результат. И вытяжка от этого не спасет.

• плёнка часто от такого страдает. Кухня у родителей и у на даче так же расползлась. А дома сделал кухню с пластиковыми фасадами. Тьфу тьфу без единого косяка до сих пор. Уже 1.5 года кухня эта в эксплуатации.