Басон

Салон штор и текстиля для интерьера
  • Серебренниковская, 14/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
ТАТЬЯНА написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, хочу еще добавить в копилку Юлии. Я сама пришла к Вам по рекомендации и понимаю как важно знать к кому обратиться. Юлия всегда выручит подсказкой в тему по предметам интерьера, если нужно накидает варианты, поможет как с подарком, так и с выбором для себя! Цените Юлию по достоинству! Еще плюсы? Пожалуйста, постоянным клиентам скидка 10 процентов! Бывают, нередко, различные акции, скидки 20 процентов, большой плюс. Что заказывала? Шторы, чехлы, подушки, постельное белье, предметы интерьера отличного качества. Да, Басон, Да, Юлия Руш! И, конечно, всегда придут на помощь Марина, Олеся и Софья, спасибо Вам!

• Татьяна, спасибо за отзыв!.Вдвойне приятно, что вы нашли время написать о сотрудничестве с нами повторно.И, безусловно, салон на Серебренниковской и Юлия в особенности сегодня ни разу не вспомнят, что на дворе осень)Потому что такие отклики, как ваш создают только весеннее настроение!Спасибо, что выбрали нас!