Басон

Салон штор и текстиля для интерьера
  • Советская, 55 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Это был мой первый опыт при заказе штор.Так получилось, что я никогда их раньше не заказывала.Поэтому обратилась в первый магазин,который выпал в поисковике.Придя в салон, я не знала ничего о стилях, видах, тканях.Дизайнер Елена в течении 40 минут рассказывала мне о барокко и провансе )И да, я теперь знаю,что такое кантри!Более того, я увидела,что человек свою работу ценит и ей самой интересно мне всё рассказывать.Так как я сама трудоголик, такое решение оценила.Вторая наша встреча происходила уже у меня дома.Мне привезли образцы.Выбрали римские шторы на кухню, классику в комнату.Через 2 дня подписали эскиз.Я сказала, что через 2 недели уезжаю и надо уложиться в эти сроки.В сроки уложились!Сделали даже раньше и согласовали приезд ко мне в субботу(!), хотя я и не рассчитывала.И всё получилось так, как я себе и представляла!Я могу сказать о Басоне только хорошее.Особенно о сотрудниках.Очень приветливая девушка Ирина в качестве администратора.И ещё в подарок я получила чудесную подушку.Ставлю знак:одобрено:)

Спасибо за отзыв!Рады, что вам понравилось.Будем ждать вас снова)