Бассейн

НГУЭУ
  • г. Новосибирск, Каменская, 52/2
  • Стадион Спартак 490 м

Бассейн посещаю с октября 2015 года, хожу регулярно 2-3 раза в неделю, всё на высшем уровне, начиная с приветливого гардеробщика и заканчивая самим оснащением внутри бассейна. Но соглашусь с последним отзывом, только отмечу не работу кассира, а женщину, которая работает в женской раздевалке.

Я понимаю, что все работники с нетерпением ждут конца рабочего дня и рвутся поскорее домой, но зачем так торопить посетителей? Особенно тогда, когда мы сушим волосы. Сейчас не лето, грянули сильные морозы, у большей половины постоянных посетителей вашего бассейна длина волос не сказала бы, что короткая, а значит необходимо просушить как следует, если не хочешь схватить болячку или сильную простуду. А если у ребёнка/студента хроническое заболевание, связанное с носом/горлом? Понимаю, для таких случаев можно носить с собой свой фен и сушить волосы в гардеробе, но не у каждого есть возможность помимо остальных не менее важных вещей носить ещё и фен!

Бассейн очень радует! Видно, что персонал ходит сюда на работу не просто так, но на последний заход попадаю с большим нежеланием, так как знаю, что досушить волосы мне спокойно не дадут... Ставлю пятёрку! Нархозовский Водолей рулит! ;)