Бассейн

СибУПК
  • Карла Маркса проспект, 26/2
  • Студенческая 220 м
  • Метро Студенческая 340 м

Выбрал данный бассейн из-за близости к дому, потому что это удобно для занятий с детьми. Сразу оформил на обоих детей месячные абонементы (2400₽), и получил отвратительный сервис.

В бассейне крайне жёсткий график занятий. В прямом смысле слова — от звонка до звонка. В конце сеанса на весь бассейн разносится страшный звон, и всех старая тётя из персонала, буквально загоняет в, и без того тесные душевые, от чего в кабинки образуется очередь, и приходится с детьми и другими посетителями стоять и мёрзнуть, дожидаясь, пока другие помоются. Канализационная система более чем ужасна — вода в душевой стоит по щиколотку. Водопроводная система взаимозависимая, то есть, когда моющийся по соседству человек прибавляет у себя холодной воды — из вашего душа на вас начинает литься кипяток.

Уборщицы считают, что они имеют право бесцеремонно входить в мужскую раздевалку, лишь на основании своего «графика уборки». Так, разгневанная уборщица, была очень недовольна фактом, что мы с маленькими детьми стоим голые в раздевалке и мешаем ей тереть пол. Последние сеансы (начиная с 19:30) невозможно спокойно посещать, в виду того, что нервозные технички торопятся домой и бегают по пятам с тряпкой, из-за этого самого «графика», отчего невозможно даже просушить волосы ни себе, ни детям — нахально прогоняют из фойе и коридора с фенами, тыкая пальцем в расписание. Последней каплей стал случай, когда я решил просто не уходить из фойе, который закончился тем, что персонал начал хамить в лицо, не боясь переходить на личности и угрожать. Отношение на уровне: «не нравится - проваливай».

После всего этого, стало крайне жаль потраченного времени, денег и нервов. Рекомендую всем обходить данный бассейн стороной.