Бастет

Салон-парикмахерская
  • Авиастроителей, 15 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 260 м

Прошу администрацию парикмахерской изменить на вывеске часы работы, которые совершенно не соответствуют реальности и вводят клиентов в заблуждение уже на протяжении длительного времени.
В восьмом часу дверь закрыта( к слову, это заметила не только я, но и многие мои знакомые, теперь уже бывшие клиенты парикмахерской).
Всегда я и моя семья были...

Всегда я и моя семья были постоянными клиентами.
очень удобен был прежний график работы- до 20 часов. Зайти и подстричься после работы- очень удобно, чем тратить на это время в выходные дни.
Я после работы могла забежать в солярий, муж тем временем подстричься. Очень жаль, что график работы сменился.

• Спасибо, niku­lina­.nat­asha­02, за отзыв-замечание, администрация не собиралась и не собирается менять режим работы, сотрудники предупреждены об ответственности за нарушение. Будем признательны Вам и всем нашим клиентам, если о нарушениях будет сообщено с указанием конкретной даты и времени посещения.

• Спасибо, за то, что уделили внимание моему отзыву и принятые меры.
    Все прекрасно!
    Приветливые девочки-администраторы, мастера- настоящие профессионалы.
    Очень демократичные цены и уютная атмосфера.
    Приятно зайти)
    Всем советую!