Бастион, ООО

Строительный центр
  • Бердск, Промышленная, 2а
  • ТД Иваново 240 м

Если вы задумали делать ремонт, то вам обязательно надо посетить данный магазин. Если вы не делаете ремонт, но знаете, что кто-то из ваших знакомых делает ремонт, то вы просто обязаны рекомендовать его им (как это делаю для вас сейчас я, не для магазина, а именно для вас). Потому что это самый лучший магазин строительно-отделочных материалов. И дело не в обслуживании и не в цене, и даже не в огромном количестве ассортимента (самого, что ни на есть разнообразного), а именно в качестве этого товара. Не разу мне не попадался бракованный товар. Но разумеется, прежде чем пойти покупать, вам надо знать, что покупать. И если вы будете знать, что покупать, то купите в этом магазине товар очень высокого качества.

Добрый день!

Компания "Бастион" благодарит вас за оставленный отзыв. В нашей компании работают высопрофессиональные менеджеры по снабжению.

Если покупателю требуется консультация, он может получить ее у менеджера магазина или у менеджера по снабжению определенной группы товара.

Будем рады помочь каждому покупателю.

• Добрый день!

Будем рады помочь каждому покупателю.