Бастион, ООО

Строительный центр
  • Бердск, Промышленная, 2а
  • ТД Иваново 240 м

Мой отзыв будет отрицательный,очень даже.Всё началось с того, что я решил купить теплицу, выбор пал именно на этот магазин, списались по почте с сотрудницей магазина Марией Сергеевой.Вроде договорились, сделал заказ, определились с покупкой и доставкой, и тут началось...звонки с магазина, типа , а давайте завтра, на завтра перенесли ещё на день и ещё на день, потом выяснилось, что машина для доставки теплицы выезжает в определённые дни(доставка 1750) и предложили другую(2000 с копейками) .В итоге отказался от этого магазина вообще, поймал на дороге ГАЗель поехал в соседний магазин и купил .

• Добрый день, Сергей!

Приносим свои извинения за накладки в координации внутренних служб, возникших при доставке вашего заказа.

К сожалению, Ваш заказ пришелся на предпразничные выходные дни и пик нагрузки по доставке товара, весь собственный транспорт компании был задействован на доставке заказов и график расписан на два дня вперед, поэтому Вам и было предложено перенести доставку на другой день, стоимость доставки действительно может немного отличаться от изначально предложенной, поскольку Вам были предложены услуги сторонней транспортной компании.

Доставка товара в нашей компании осуществляется собственным транспортом и транспортом сторонних компаний каждый день, включая выходные и праздничные дни.

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь с покупателем, мы надеемся, что что единичный неприятный момент в работе нашей транспортной службы не повлияет на Ваше отношение к компании Бастион, ждем Вас в нашем магазине, что бы обсудить особые условия по покупке любого товара из ассортимента магазина.