Бастион, ООО

Строительный центр
  • Бердск, Промышленная, 2а
  • ТД Иваново 240 м

Очень не доволен сервисом! Приехал в магазин, нашёл доски которые нужны были, но был один нюанс, доски длиной 4м, мне нужны были 2м. Обратился к продавцу, мол можно ли распилить пополам, ответили, что можно но самому и за территорией. Ну думаю в машину 4м не войдут придётся пилить, я немного был готов к такому повороту событий и с собой была электропила и длинный удлинитель, но не тут то было, на вопрос можно ли воспользоваться их разеткой, ответ был категорически НЕТ!
Оплатил товар, мне показали где он лежит, и даже за территорию сказали что бы сами выносили, ну хоть нажевку с рулеткой дали!
В итоге: сам оплатил, сам вынес, сам напелил сам загрузил, сам увёз!
"Супер" сервис!

Уважаемый, deniks777 !
На территории торговой площадки Бастион, разрешены работы только по резке метало-изделий и по технике безопасности не разрешена распиловка пиломатериала рядом с местами проведения работ. По технике безопасности, человек ,осуществляющий распил материала, должен иметь допуск к проведению подобных работ.

• А я в другой фирме покупал метраж меня так же выгнали за территорию. Так я болгарку подключал к трансформатору 12/220 киловаттному и пилил от прикуривателя. Офигенно просто у нас. Каменный век падла! Зла не хватает

• Уважаемый, deniks777 !