Бастион, ООО

Строительный центр
  • Бердск, Промышленная, 2а
  • ТД Иваново 240 м

Раньше покупал здесь металл (трубы, швеллера, арматуру) и пиломатериал (брус, доски). Много работников, достаточно быстро обслуживают, но цены немного выше, чем у конкурентов (наверное, как раз из-за этого). Весной купил теплицу их производства (ДомАл) - не пожалел. Огурцы, перцы, арбузы хорошо уродились. На следующий год планирую ещё одну теплицу приобрести.

Добрый день!

Компании "Бастион" и «Домал» благодарят вас за обратную связь. Мы очень рады получать такие отзывы, ведь мы делаем все ,чтобы Вам было удобно и выгодно с нами. Наши компании постоянно увеличивают ассортимент и контролируют качество продаваемого товара.

Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день!

Будем рады видеть Вас снова.