Бастион, ООО

Строительный центр
  • Бердск, Промышленная, 2а
  • ТД Иваново 240 м

23 сентября 2016 г. (суббота) собирался купить в Бастионе металлопрокат. На сайте и в 2гис указано, что работают ежедневно с 8-00 до 20-00. Хотел уточнить цены и стоимость порезки в нужные размеры. Звонил по нескольку раз по указанным телефонам (8 (383) 286-32-47, +7 (913) 007-32-47, 8 (38341) 5-83-33), но мне так никто и не соизволил ответить.
В итоге позвонил в другую компанию, где мне на все ответили, поехал и купил у них металлопрокат, мне его порезали в нужные размеры.

Уважаемый покупатель, спасибо за обратную связь!
По вашему отзыву проведена служебная проверка, в результате которой, установлено, что все входящие звонки на данные номера 23 сентября 2016г. были обработаны нашими операторами и по всем был дан ответ.
Ждем Вас в нашем магазине!

• Уважаемый покупатель, спасибо за обратную связь!
    Ждем Вас в нашем магазине!

• Мне не хочется вести с вами дискуссию. НО я действительно несколько раз звонил 23.09.2016г. по указанным на сайте телефонам и мне в самом деле НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. Всё больше на эту тему дискутировать не буду.