Батик, ООО

Торговый дом
  • Королёва, 40 к115
  • Радиоколледж 600 м

Какое же ужасное качество Вашей продукции под названием "Снеговичок"!

В закупке случилась недопоставка нужного для детского утренника костюма и пришлось в срочном порядке рыскать в нашем городе одноименный карнавальный наряд.

Какое же ужасное качество Вашей продукции под названием "Снеговичок"!

О, радость - купила! Пакет прям раскрасивый, фотка - что надо. Дома же вынув из яркого мешка атрибуты Снеговика под артикулом 137 так и не поняла- неужели трудно было оверложить срезы меховой ткани? Нигде- ни в варежках, ни в жилетке, ни в шортах эта процедура не ночевала. Даже рядом с оверлоком не лежала ткань.

В связи с этим - мой маленький Снеговичок, примеряя изделие, наелся "снега" из пуха. Фу.

Более-менее со шляпкой. Но она все равно так и желает соскочить с макушки да жить отдельной жизнью- не глубокая. Нам-то нужен Снеговик с головой!

Пришлось выворачивать шедевры и развивать свою мелкую моторику, ощипывая края, предвидя как на утреннике мой сын вместо танца снеговичков будет жмуриться и отряхиваться. И швы, кстати, тоже препоганенькие. Кто такой криворукий шьет ? Где этикетки с составом материала и прочими атрибутами изделия не из подвала?

Вот реально - время поджимает поэтому купила. Не хочу в такой срам одевать ребенка без необходимости.