Батик, ООО

Торговый дом
  • Королёва, 40 к115
  • Радиоколледж 600 м

Нуууу ребята, ставлю Вам хорошо, только потому, что ТАКОГО количества и разнообразия карнавальных костюмов для детей, я не видела больше ни где! - за это Вам молодцы! НО цена костюмов не тянет на "отлично" в отзыве!!! Сплошная синтетика, спросили цену за самый, для нас ходовой костюм - железного человека (ну не интересуют нас мушкетёры и шуты ;) ЦЕНА - около 2000 (!!!) правда сейчас скидка - 25% НО продавец с ходу не смогла нам озвучить итоговую скидочную сумму, я тоже не буду утруждаться.... Доводы, ПРО качество ткани и пошив в Екатеренбурге, для нас мягко говоря не сработали....заказывала в Китае пару лет назад, ту же синтетику за 500 (человек паук)....И хоть расстреляйте меня но рядом в магазине, три шага, карнавальные костюмы, тот же Бетмэн - 750 руб., правда по ассортименту не сравнить, намного меньше! У вас мы купили сыну рубашку, галстук ( рублей 100) и бабочку (по-моему 56 руб.) - спасибо, цена для нас приемлемая! А ещё название БАТИК, понятно, конечно, что связано с тканью и росписью, НО смешное какое то..ребята рядом проходили прочитали батЁк )