Батик, ООО

Торговый дом
  • Королёва, 40 к115
  • Радиоколледж 600 м

Верхняя одежда Батик стала для меня буквально открытием года. Сначала в другом магазине я выбрала очень теплый зимний костюм этого бренда сынишке чисто случайно, а потом, убедившись в том, что их одежда может быть не хуже хваленых Kerry и Lenne, которые носили до этого, целенаправленно пришла в этот магазин за весенним комбинезоном. И не ошиблась! Теперь мой сын самый стильный и яркий во дворе! И кстати ценник был на уровне Рич Фэмили, но вещь красивее и качественнее, чем мерили в Рич. Консультантов действительно мало, но и народу немного, поэтому помогут всем. Нам позитивная девушка очень помогла с выбором, в процессе играла с нашим малышом, чтобы примерка его не утомила. В целом ассортимент магазина большой, вещи есть абсолютно разные. Понравилось то, что все вещи висят по размерам, но не понравилось то, что висит в одном размере все в куче: футболки, кофты, костюмы, шорты, штаны, все "разбросано" в разных местах стенда,найти в этой куче, например, все футболки, сравнить их и выбрать лучшую - занятие не из легких. На мой взгляд, штаны должны висеть со штанами, футболки с футболками и тд, так покупателю проще и быстрее делать выбор. Впрочем, это мелочи, поэтому ставлю магазину твердую "хорошо" и обязательно приду вновь, особенно за верхней одеждой.

Здравствуйте!

Огромное спасибо, за Ваш отзыв! Одежда БАТИК - действительно заслуживает аплодисменты и самые лестные отзывы!

По выкладке товара , будем работать над удобством и доступностью!

И ждем вновь!

• Здравствуйте!

По выкладке товара , будем работать над удобством и доступностью!

И ждем вновь!