Батик, ООО

Торговый дом
  • Королёва, 40 к115
  • Радиоколледж 600 м

Заходила сюда раза три, пожалуй. После самого открытия и уже спустя месяцев 9, пожалуй. Сразу скажу. запах просто ужасный. На входе прям невозможно! Хочется поскорее покинуть помещение. Не могу понять, как можно там находиться весь рабочий день?!

По ассортименту, в начале было как-то совсем убогонько, и я не рискнула купить здесь что-то ребенку. Так как малыш с нежной кожей никак не ассоциировался с дурнопахнущими смахивающими на "китайский ширпотреб" вещами.
Потом мы заехали зимой, когда в соседнем магазине не нашли шапки полегче. Нашелся вариант довольно симпатичный и по адекватной цене. Правда пришлось покопаться в корзине с этими шапками, чтобы выбрать нужный размер и расцветку. Продавец не сильна была в этом вопросе.
И вот мы снова приехали сюда за дешевенькими кепками к лету. Спасибо, что сделали скидку, несмотря на то, что мы забыли карточку.
У меня такое двоякое впечатление о магазине. Вроде и вещи висят нормальные, и выбор стал большой. Но вот этот запах... Не покидает чувство, что ты на какой-то барахолке старья, хлама или чего-то отталкивающего. Бррр... Сырость перебивает желание приходить к вам. Надо что-то делать))