Батик, ООО

Торговый дом
  • Королёва, 40 к115
  • Радиоколледж 600 м

Приобрели в этом магазине зимний костюм для сына, безумно довольны!

Поехали именно сюда, т.к. несколько лет назад мы покупали костюм этого производителя. Он нам очень нравился, но брали в другом розничном магазине по цене выше даже тех, какие здесь сейчас.

Приобрели в этом магазине зимний костюм для сына, безумно довольны!

Приятно удивили скидки, кстати они заранее анонсированы на сайте. Но больше всего понравилось обслуживание. Я заезжала сначала днем одна, приглядеться, не скажу что меня удивили продавцы-консультанты. Но когда мы приехали всей семьей вечером, мерить костюм, сразу заметили продавца-консультанта (позже выяснили что зовут ее Ольга), глядя на которую сразу стало понятно - человек любит и знает свою работу, она мало того, что находила подход к каждому ребенку (а всем, наверное, понятно, что не каждый ребенок любит переодеваться при примерке), так еще и обслуживала всех настолько оперативно, что совершенно не приходилось ждать, как это бывает когда консультанта ждет несколько человек одновременно. Ольга помогла нам подобрать идеальный по размеру костюм, который мы купили с хорошей скидкой.

Также понравилось и обслуживание на кассе. Мы попали к очень приветливому кассиру Ирине, она также нам подробно рассказала про товары.

В общем, мы очень довольны тем, что не только приобрели качественный товар по невысокой цене, но и осталось приятное впечатление от взаимодействия с сотрудницами магазина.