Батон

Мини-пекарня
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Кропоткина 240 м

Для меня это булочная возле дома. Специально сюда, конечно, не поедешь, а вот прикупить выпечку, проходя мимо, почему бы и нет.

Самый главный стимул для посещения этого местечка - здесь продают обалденный луковый хлеб! Даже если планирую взять что-то другое, ухожу именно с этой вкуснятиной. Также пробовала сосиску в тесте, плюшку с повидлом - всё понравилось, но ничего необычного.

Из минусов. Мне попадался черствый батон. Прям расстроилась, когда домой притопала. Но! В следующий раз зашла, увидела, что на витрине только две буханки остались, спросила, свежий ли хлеб, а то в прошлый раз взяла черствый и как-то это не ок. Девушка продавец куда-то испарилась и вернулась с горячим луковым хлебом только из печи!

В целом оценку снижать не буду. К клиентам прислушиваются, выпечка вкусная. Есть безнал.

Добрый вечер!
Большое спасибо за высокую оценку и объективные замечания. По чёрствому хлебу проведём ещё раз инструктаж, как и когда надо убирать хлеб на списание.
Касаемо безналичного расчёта - это неудобство мы уже исключили. Теперь Вы можете рассчитываться любым удобным для Вас способом.