Батон

Мини-пекарня
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 40 м

Ой)) даже не знаю, с чего начать эту длинную историю)

Итак) раскроем все карты сразу, чтоб отзыв признали купленным и нечестным ))

Пару лет назад (хихи) училась я с парнем в университете. Уже тогда я подозревала, что он меня недолюбливает. Но доказательств не было )

И вот. Не так давно открылась пекарня. У моего дома. Место милое. И если...

Ой)) даже не знаю, с чего начать эту длинную историю)

Итак) раскроем все карты сразу, чтоб отзыв признали купленным и нечестным ))

И вот. Не так давно открылась пекарня. У моего дома. Место милое. И если возвращаться опять к истории..то когда я была маленькая, в магазине Надежда в первом отсеке была Булочная...с такими важными тетями кассирами..свежими рогаликами и очередями. Помню блестящую штучку, которой натыкали хлеб.

Прошло много времени и когда стал делаться ремонт в Батоне, появилась историческая память, что вот пекарня на своем месте. Хлебном ) все верно и правильно.

Ремонт сделали отличный и лавочки перед магазином и кустики..цветочки. Это моя малая Родина и мое детство и я благодарна за любое бережное отношение к этим местам.

Итог-пекарня вписалась в место 100%.

Про выпечку. Пришла и первым делом запала на булочки школьные..воздушные с помадкой. Они были свежие...и помадка..и таяли во рту.

Я обнаглела и стала съедать по 6 штук за раз. Слава Богу поменяли технологию...булки стали другие и я к ним охладела (фуууххх...а то вопрос что одеть...живо стоял на повестке дня).

Брала какую то витьеватую булочку с джемом ..сгущенкой и еще с чем то..ну не пошла. Пару раз в начале брала несвежее. Сейчас ребята исправились.

ИТАК. Мой личный рейтинг:

Багет Виктория (маленький злаковый багет, который мы едим так..сушим сухарики в бульон..делаем гренки и т.д.) Обожаем.

На второе место вырвался бублик с шоколадом и конфети сверху и апельсиновым джемом внутри. Ну вот что вы творите ребята? Шоколад и джем из апельсинов..это классная классика. Вкусно очень! И выглядят они красиво (а это редкое сочетание, скажу я вам)

Третье место замыкают пирожки с печенью. Вот это показатель не пересушить их. Рецепт как будто опять же из моего доисторического детства и из дома моей прабабушки. Ребята! Спасибо отдельное.

Далее про хлеб-беру мини булочки белого и других хлебов (после отзыва о луковом хлебе, решила попробовать). Претензий нет. Раньше встречался несвежий, но уже давно такой проблемы не наблюдаю.

Попробовала не все. Возможно мой рейтинг изменится (буду держать вас в курсе).

Ну вот. Так вот пекарню открыл парень с универа! На моей улице и у моего дома. Не фитнес центр, не магазин здоровой еды, а ПЕКАРНЮ!

3 лишних килограмма на его совести раз!)

Два-необходимость в скором времени менять ник на Пухлинишну (красавишна уже далеко не та))))

Ну и три-придумайте как продавать пончики с шоколадом и апельсиновым джемом. Я, отдирающая от пончика пакет..и потом его облизывающая(пакет между прочим!),-это зрелище не для слабонервных (у меня даже дети этого не выдерживают).

Шоколад пристает к пакету. Это реальная проблема для любителей пончиков с шоколадом.

Вообщем завершаю свой необъективный отзыв)

Ребята, вы почти молодцы)

И да..маленький формат, когда вы переживаете за каждую партию хлеба-это мими! Это тот формат, который дорого стоит. Потому что с душой♡

Здравствуйте,

Благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв!

Помимо теперь уже полюбившихся Вам изделий, надеемся приятно удивлять Вас и другой продукцией:)

Всегда рады Вам в нашей мини-пекарне!