Батон

Мини-пекарня
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 40 м
  • Кропоткина 150 м

Здравствуйте. Пишу крайне редко, всем заведениям даю 3 попытки, перед тем как определится со своим мнением. Первая проба- пирожок с картошкой, очень понравился. Брала ещё какой-то, но, видимо не произвёл впечатления, потому что совсем забыла что ела. Окрыленная, через пару недель, пришла за вкусненьким сладеньким. Выбрала бублик с апельсиновый джемом и шоколадной глазурью. Красивый, этим и подкупил. Но, осилила только половину, потому что невкусный. Тяжёлое безвкусное тесто, помадка- даже не могу найти точного описания, как смола, приправления какао порошком. Апельсиновый джеем на вкус, как джемы на развес, где в основе яблочное пюре. Ну и попытка номер три- слойка с шоколадом. Взяв её в руки сразу становится ясно, что ничего хорошего ждать не стоит- тяжёлая, как кирпичик. Плотное темно тесто. И шоколад, совсем не шоколад, а та же помадка, что и на бублике. Для меня этого достаточно, что б больше не испытывать пекарню.

Добрый день,
Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся исправить те недочеты, на которые указывают наши гости. Надеемся, что в скором времени Вы к нам заглянете и обязательно останетесь довольны новыми слойками, а также калачом с апельсином, потому как с недавнего времени мы делаем их по новой технологии.
Приятного дня!

• По вашему отзыву побежала пробовать слойки)
    Мне попались сухие и теста много. Но шоколад внутри очень понравился.
    Отзыв про калач с апельсинами удивил. Возможно мне всегда свежие попадаются.
    Пару раз не свежий попался..нормально. но дикого восторга нет.

• Добрый день,
    Приятного дня!