Батон

Мини-пекарня
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м

Пробовала вашу выпечку два раза, оба не понравилось. Тесто не очень вкусное, сухое. В калаче непонятная варёнка, в плюшке и булке мало сахара, тесто жестковатое. Единственный плюс - оформление фасада у булочной и зала. От такого заведения ожидаешь свежей сдобы, с натуральными начинками в достаточном количестве! Но нет, было не очень.

Я не знаю,...

Я не знаю, может людям, которые ставили "5", очень повезло? Пересмотрите рецептуру. Я пробовала выпечку намного вкуснее.

Если вы брали калач с вареной сгущенкой, то естественно вы обнаружите там именно ее, а что касается остального ассортимента, то теперь тесто заводится по новой технологии.

Надеемся в скором времени Вас увидеть и порадовать вкусным и свежим товаром:)

• Здравствуйте, благодарим за оставленный комментарий и приносим извинения за несвоевременный ответ.

Надеемся в скором времени Вас увидеть и порадовать вкусным и свежим товаром:)