Бато

• Новосибирск, Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 140 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Не советую данное заведение!

Всё начиналось нормально, пришли покушать в новое заведение . Сели за столик где перила . Там ужасно светил свет в глаза , по итогу попросили пересесть .

Сделали заказ, пересели

Не советую данное заведение!

Сделали заказ, пересели

Я заказала салат с курицей и копчёным сыром сулугуни , на вкус он был ужасным , плюс к этому очень жирный попросили поменять , поменяла на салат из свёклы сыра и мясо , мясо я там не почувствовала одна свёкла и то что было на картинке вообще не соответсвует реальности.

Парень заказал борщ там тоже самое , заместо сало как на картинки подали шпик,

Борщ без вкусный и маленькая порция .

Салат цезарь без сухариков а с слайсы из батона и тоже безвкусные

Телятина из блюда чашули была похожа на жёсткую говядину , все это безвкусное , маленькие порции и завышенная цена !

Плюс к нам подошла девушка и сказала что за стол который мы пересели через час прийдут гости и он забронирован , хотя табличек никаких не было о брони !

Терминал не принесла оплату карты Тиньков , что тоже странно

Ну и напоследок принесли не зелёный чай с имберем как было указано в меню , а просто горячую воду с привкусом имбиря .

Очень не понравилась атмосфера , постоянно плакал ребёнок на соседними столами , что сильно напрягало . Очень темно на втором этаже . Блюда несли очень долго !

Не советую данное заведение