Бато

• Новосибирск, Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 140 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Что ж, подобно описываю свой клиентский опыт, как того требует фламп, хотя хороших слов не хотелось бы писать, но все таки не без этого.

Ресторан хороший, кухня прекрасная, не сказать, что постоянные гости этого заведения, но достаточно часто с подружками заходили. Люблю хинкали с сулугуни, хинкали с грибами и салат с грушей.

Почему единица?...

Почему единица? Вчера (суббота, вечер) хотели с подругой зайти и случилась такая интересная ситуация. На входе нам отказала милая кудрявая девушка-хостес, якобы все свободные столы забронированы на ближайшее время. Окей, мы все понимаем, тк вечер субботы, как я и написала выше. Ушли. Через 5 минут решили позвонить и уточнить, вдруг можно забронировать на попозже все таки и что оказалось? Столы оказались свободны на прямо сейчас, подходите, без проблем))) Уж не знаю, чем мы так не приглянулись девушке, но ситуация забавная, после которой сюда приходить желание отпало.