Баттерфляй

Ателье
  • Кубовая, 103/2 — 2 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Со сложной работой - легко, с улыбкой, и за Реальные деньги! А теперь подробно. Мотосезон уже идет во всю, а у меня еще с того года на мотокуртке начал барахлить замок (передняя молния). То, что возьмутся за это в ателье - был не уверен, т.к.это не бутафорская курточка, а куртка с отличной степенью защиты, с очень толстой кожей и сложного покроя. А еще и джинсы у девочки одни из любимых получили легкую "травму" после веселого мероприятия. Тут и подвернулось мне по пути Ателье Баттерфляй. До этого все мелочи и не только делал в ателье у Центрального парка (кто в теме - знают это ателье). И тут бы приятно удивлен - очень милая девушка все выслушала (похоже зовут Юлия), сходу предложила решение по джинсам а вот по куртке - тут все тяжелее - и крой тяжелый, и кожа оч оч толстая, и дело ответственное - эта куртка должна не просто носиться, а служить защитой не дай Бог. Были сомнения, но! В умелых руках все получается! И более того - срок выполнения заказа оказался вдвое короче, чем было объявлено изначально. Вот сегодня я уже все забрал и всем доволен, а цены - я думал таких уже нет. Спасибо! Пока жить буду поблизости - только к Вам, и всем советую!