Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Знаю это заведение почти с момента его появления, вроде бы 1999 год. Это сначала была чуть ли не единственная кондитерская в городе с потрясающими тортиками и пирожными! Просто мечта сладкоежек!

Поначалу было плохо только в том, что заведение было маленьким, но затем расширилось, не потеряв уютной атмосферы и интересного дизайна - и все стало отлично. Единственное, я бы добавила чуть больше света, иногда какое-то давящее ощущение подземелья,ну и, пожалуй, всё.

Моя семья не один раз проводила там различные мероприятия и всегда оставалась довольна - и технолог с нами лично обсуждала меню, и продукты были свежими, и внешний вид блюд был выше всяких похвал, ну а про изумительные тортики их производства и говорить нечего, потому что слов нет, как они вкусны и красивы! И изысканные замысловатые украшения - цветы из карамели, разные фигуры животных из мастики, даже эклеры сверху - короче не налюбуешься, а еще идеальные коржи, и всевозможные начинки - фрукты, ягоды, шоколад (особенно запомнился, потому что было ощущение, что его прямо между коржей наливают слоем), в общем, настоящие произведения искусства, тающие во рту.

А потом мне как-то довелось побывать на кухне, и я лишний раз убедилась, что производство идет только из достойных компонентов, никогда ничто не хранится долго, а внутри чистота, все по полочкам и холодильничкам разложено - не придраться. Осталась довольна.

Собственно, я знаю семью владельцев данного заведения - Костюк Андрея Александровича и Татьяну Викторовну - очень порядочные и приятные люди, жестко следящие за порядком! Желаю им всего самого доброго)

• Anna, здравствуйте!
    Благодарим Вас за такой насыщенный отзыв)
    Спасибо, что нашли пару минуток, чтобы написать столько приятных слов в наш адрес.
    Действительно, "Баттерфляй" является первой официальной кондитерской Новосибирска и мы признательны Вам, что остаетесь с нами столько лет подряд.
    Мы ждём Вас в гости в любое время по самым разным поводам! :)