Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Интерьер – стильно, да. Обслуживание – внимательно, да. Гардеробный уют особенно впечатлил.. как-то тут по-хорошему театрально) Но вот по собственно кондитерской части… Ожидания были выше. Шоколадно-апельсиновый торт – интересно, но не более, тирамису – четверка твердая , молочный коктейль – неплохо, хотя именно молочности вкуса как-то не хватило.. Мороженое – хорошо, но очень уж шарики мелковаты) Где-то видел сравнение здешних сладостей с томской «Буланжери» - пока не могу согласиться, увы..

Vyacheslav, благодарим Вас за отзыв! :)
Благодарим Вас за комплименты в наш адрес.
Ждём Вас в гости в любое время! :)
Наш ассортимент постоянно пополняется новинками и может быть Вы найдете для себя сладость или десерт, который точно придется Вам по вкусу.
Ждём Вас в "Баттерфляй" снова! :)

• Vyacheslav, благодарим Вас за отзыв! :)
    Благодарим Вас за комплименты в наш адрес.
    Ждём Вас в гости в любое время! :)
    Ждём Вас в "Баттерфляй" снова! :)

• Спасибо за приглашение! Заряжаюсь Вашим оптимизмом!)