Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 170 м

Чудесный мастеркласс был сегодня на квартирнике флампа! Я была в первом составе ''кондитеров'', поэтому в моем распоряжении были все цвета и бусинки)) Расписать печеньку- сложнее чем кажется! Мой первый опыт: на фото выглядит как поделка восьмилетнего ребенка, но, мне и нравилось все, как ребенку! Большое спасибо за предоставленную возможность попробовать себя в такой интересной роли.

Благодарим Вас за отзыв! )
И за то, что нашли время поделиться впечатлениями!) Всё-таки вчера было много партнеров и все старались произвести максимально хорошее впечатление.
Вы делитесь своими эмоциями и фото, а мы в свою очередь хотим поблагодарить Вас как участника. ведь именно вы помогали нам создавать атмосферу праздника и поддерживать уровень мероприятия на творческой новогодней нотке.
Мы очень рады, что помогли Вам ощутить непередаваемые эмоции новой роли!)

Ждём Вас к нам в гости и на наши мастер-классы в кафе-кондитерской!))

• Благодарим Вас за отзыв! )
    Мы очень рады, что помогли Вам ощутить непередаваемые эмоции новой роли!)

Ждём Вас к нам в гости и на наши мастер-классы в кафе-кондитерской!))