Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 170 м

Да уж...оказывается, расписывать пряник это Вам не хухры-мухры)) Давить, подкручивать, руки немеют! Я и не догадывалась, что все так! Видела на детских праздниках, как дети забавляются, может у взрослых руки слабее или в чем дело то)) Спасибо за полученный опыт! Про Баттерфляй знаю давно и была рада встречи с Вами на Квартирнике :)

Спасибо Вам большое за отзыв!)
Нам очень приятно, что после квартирника мы получаем исключительно восторженные отзывы!)
Именно такого результата нам и хотелось..., чтобы гости ощутили атмосферу праздника с помощью росписи наших пряников и окунулись в работу настоящего профессионального кондитера.
У нас еженедельно проходят мастер-классы в кафе-кондитерской, и для ребятишек самое интересное задание - это роспись пряников!)) Им действительно бывает тяжело, но энтузиазм и интерес берут вверх!)

Ждём и Вас на наши мастер-классы к нам в гости!)
А ещё приходите выбирать новогодние подарки близким и пробовать наши десерты!)

• Спасибо Вам большое за отзыв!)

Ждём и Вас на наши мастер-классы к нам в гости!)
    А ещё приходите выбирать новогодние подарки близким и пробовать наши десерты!)