Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Хочу сказать спасибо за мастер-класс на квартирнике Флампа. До этого дня расписывать пряники отправляла только сынульку - постоянно делала ему подсказки - вот так нарисуй, тут попрямее, а тут побольше крема) Искренне считала: "что может быть проще?"

Ха! Меня убедили в обратном на этом мастер-классе! Роспись пряников - сложное, но очень увлекательное занятие)
Вечером было чаепитие с пряниками - праздничное настроение, предвкушение праздника - спасибо Вам за это огромное!

• Благодарим Вас за отзыв! :)
    А мы в свою очередь хотим сказать "спасибо" Вам за участие и позитивный настрой!
    Нам очень приятно, что наш мастер-класс вызвал такой интерес, потому и кондитеру было приятно работать с участниками и настроение у всех получилось отличным и по-настоящему новогодним!

И вдвойне приятно, что позитивные эмоции были у Вас до самого вечера и Вы смогли разделить их с близкими!

Ждём Вас теперь в гости к нам! За подарками, отличным настроением и просто на чашечку кофе с десертами! :))