Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Самое пирожно-чайное место нашего города. Когда другие кондитерские делают ставку на рост точек, "Бабочка" застолбила самое сердце Центрального района и улетать не собирается. Здесь мы в студенчестве отмечали сдачу сессии и ДР коллег по учебе) Самое обидное, то про кафе я немного позабыла, пока не пришла на Квартирник Флампа.

За столом с...

За столом с печенюшками уже почти никого не было, так что мы сели расписывать пряники одни с @helena_palpite. Нам все подробно объяснили, даже рецепты пряников и глазури. Никуда не спеша, постигали тайны украшательства и пряникательства. Увлекательно, чо.

Каникулы длинные, думаю. полученные навыки очень пригодятся, а чтобы набраться идей и освежить в памяти образы пряников, сделанных профессионалами, наведаюсь-ка я в Баттерфляй заранее. А то могут и не достаться. Популярный нынче десерт.

Скажу спасибо нашей учительнице-мастерице, процветания вам и благодарных клиентов!

Спасибо Вам за комплименты!)
Лаконично, но содержательно!
Ждём Вас за новыми впечатлениями к нам в гости!
У нас много новых десертов и сладостей! :))

• Баттерфляй молодцы! И воспоминаний с ними много хороших связано )))

• Спасибо Вам за комплименты!)
    Лаконично, но содержательно!
    Ждём Вас за новыми впечатлениями к нам в гости!
    У нас много новых десертов и сладостей! :))

• Благодарим Вас за отзыв!)
    Как же приятно, когда читаешь отзывы с положительными эмоциями, а тем более когда отзывы такие насыщенные и большие. Значит Вам есть о чем с нами поделиться и что рассказать.
    Пряники действительно в большом ассортименте представлены в кафе в продаже. У нас оформлен целый стол с новогодней продукцией, где можно выбрать сразу на Ваш вкус.
    наши кондитера тоже читаю отзывы и мы обсуждаем с ними итоги работы и впечатления гостей, для нас это всегда на пользу и всегда интересно, какой результат мы получаем!

Спасибо Вам огромное за Ваши добрые слова!)
    Ждём Вас в гости! )
    Надеемся на возобновление Вашей традиции: регулярное посещение "БАТТЕРФЛЯЙ" !! :)))

С наступающим новым годом!)