Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 480 м
  • Муниципальный банк 180 м

В минувшую субботу кафе "Баттерфляй" выступило в качестве кейтеринга на бизнес-встрече "Flamp" с представителями компаний.

Рай перфекциониста - так в двух словах можно охарактеризовать наполнение столов. Ряды и башни напитков, порционные канапе с сыром, ростбифом, рыбой, мини-закуски, нашлись даже чисто вегетарианские, изящные десерты. Последний вызвал восторг - нежный, несладкий йогуртовый мусс с ягодной основой, украшенный ягодкой ежевики.

Отдельного внимания стоило представление с печатью на пряниках. На белой основе "пищевой" (?) принтер наносил рисунок точь-в-точь, каким он был в камере фотографа - максимально четкое изображение. Результат приятно удивил, и я заинтересовалась таким новшеством на будущее: хоть пряник, хоть торт может быть с фотографией. Здорово! Стоимость варьируется от сложности заказа, но представители заверили, что специалист подберет именно то, что вы бы хотели. Возможно, на ближайший праздник я воспользуюсь услугами кондитерской. А пока - спасибо за вкусный вечер. рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв!))
Мероприятие по поводу подведения бизнес-итогов от Флампа и нам пришлось по душе. И мы, как впрочем и всегда, получили удовольствие от своей работы. Тем более, вдвойне приятно работать для довольных и благодарных гостей. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем: заглядывайте к нам в кафе на кофе с десертами или на полноценное меню. А также, если Вы стали поклонником Ежевичного десерта, мы сделаем для Вас по индивидуальному заказу ;)) Вообщем только дайте знать ;)))

Пищевая печать производилась на песочном печенье, покрытом белой ванильной помадкой - всё исключительно натуральное. Услуга пищевой фотопечати действительно многогранна. Это и торты, и печенье, и шоколад, и вафли и т.д. Так что с удовольствием изготовим для Вас сладости с фотопечатью.

Мы рады, что гости остались довольны!
Мы ждём Вас в гости к нам! :))

• Благодарим Вас за отзыв!))

Мы рады, что гости остались довольны!
    Мы ждём Вас в гости к нам! :))