Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

В этом кафе очень приятное обслуживание.Вчера мы приятно провели там время всей семьей.Я заказал пенне с морепродуктами, мой папа - свинину в соусе, а мама - вкусный сырный суп с гренками. И, конечно же, изысканный десерт! Мы оценили чудесную атмосферу и изысканную кухню! А когда мы уже собирались уходить, то подошла официантка и сказала моим родителям, что у них очень добрый сын и подарила мне конфету ручной работы!

Благодарим Вас за отзыв!)

Мы очень рады, что вы всей семьей отлично и вкусно провели время, а ещё и столько хороших впечатлений от обслуживания.

Всегда приятно, когда гости уходят довольными и возвращаются к нам снова.

Поэтому ждём Вас в гости к нам чаще, мы рады видеть вас в любое время!)))

• Благодарим Вас за отзыв!)

Всегда приятно, когда гости уходят довольными и возвращаются к нам снова.

Поэтому ждём Вас в гости к нам чаще, мы рады видеть вас в любое время!)))