Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

наверное, именно здесь самые вкусные десерты в городе. и несмотря на то, что это кондитерская, здесь можно очень вкусно пообедать или поужинать, меню достойное, а качество блюд и того лучше.

также недавно заказывала здесь торт на день рождения, торт получился шикарным и очень вкусным! все пожелания насчет его внешнего вида были с особенной тщательностью соблюдены, а сам тортик буквально таял во рту. гости в восторге, всей компанией передаем большое спасибо кондитеру!

Благодарим Вас за отзыв!))

Спасибо Вам за комплименты нашим блюдам и десертам)

А ещё спасибо большое за комплимент торту, мы его помним)) очень старались, хотелось создать для Вас атмосферу праздника и сделать вкусный и эффектный торт.

Цель достигнута!))) И это здорово!))

Ждём Вас в гости в любое время! :))

• Благодарим Вас за отзыв!))

Спасибо Вам за комплименты нашим блюдам и десертам)

Цель достигнута!))) И это здорово!))

Ждём Вас в гости в любое время! :))