Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 170 м

Здесь так много позитивных рекомендующих отзывов, что немного некомфортно писать свой. Но.
Очень уютное место с интересным интерьером. Милый, доброжелательный и отзывчивый персонал. На этом все.
Заходили с другом попить чая с пирожными. Взяли по несколько разных. Очень разных. И ни разу не угадали. И водянистый чай, сколько мы не ждали, все никак не заваривался, и пироженки все безвкусные и ни о чем.
В общем, н е в к у с н о.

Спасибо, что отдельное внимание уделили сервису, ведь это тоже является неотъемлемой частью нашей работы!
По поводу вкусовых ощущений...возможно на самом деле Вы выбрали "не свой" десерт, так как разнообразие пирожных, десертов, кусочков тортов обильное, и я убеждена, что каждый сможет найти что-то любимое и запоминающееся для себя! :)
Ждём Вас в гости вновь, чтобы кардинально изменить Ваше впечатление о нас! :)

• Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение каждого гостя, который неравнодушен... Ведь именно этот факт даёт движение к развитию!
    Ждём Вас в гости вновь, чтобы кардинально изменить Ваше впечатление о нас! :)

• а по мне так вкусненько, может с рецепторами что-то ?

• Лукаша, с рецепторами у меня все в порядке, спасибо за беспокойство.