Баттерфляй

• Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м
La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Приходили сегодня в шесть часов вечера. Очень сильное удивление осталось: официантка просто шокировала. Она не представилась, не поздоровалась, ни разу не улыбнулась, постоянно молчала. Так привычно, что "Здравствуйте, меня зовут..Сегодня я буду...Все ли понравилось" - эти фразы ПОСТОЯННО слышу от официантов в других заведениях..А с этой девушкой было очень неловко взаимодействовать, какая-то она мрачная, может мы ее от чего-то отвлекаем.
К слову, девушка на входе, и женщина, работающая в гардеробе -очень приветливы и дружелюбны. Спасибо им.
Заказывала шоколадное пирожное, чай и коктейль "Гранатовый браслет". Сладкое - не очень, не вкусно, не доела даже, коктейль тоже не понравился, увы: два слоя сиропа и ананасовый сок. Чай крем-карамель замечательный, согревает чудесно в такую погоду.
Интерьер всегда радует добротностью и объемностью, ощущением, что это все настоящее, а не нарисованные декорации. Еще мало народу, можно спокойно пообщаться.
В общем, визит не порадовал=(