Баттерфляй

Кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 170 м

Очень мрачное, темное, не уютное место. хотя на первый взгляд смотришь, по отдельности все красиво - красиво оформлены полки и диванчики, столики и перегородки между ними. но все это как-то негармонично, холодно, как будто делалось не с душой. Место больше бы подошло для кальянной, чем для заведения в таком формате. Опять же девушка официант в костюме более подходящем для бара, чем для кондитерского кафе.. весь вечер стояла у нас над душой. Спросила у нее, есть ли просто блинчики (добавки же к ним есть), девушка сказала, что да есть, но в меню их показать не смогла. ладно, сделали заказ. Непонятно по какой причине, нам принесли блинчики и жульен, но очень долго не несли пирожные.
Жульен был весьма неплох, блинчики совершенно не вкусные, про пирожные ничего сказать не могу - не заказывала.
Цены кусаются. С каких пор кусочек обычного торта маленького размера стоит как 2\3 торта - не понятно..
В общем мне не понравилось, хотелось убежать оттуда как можно скорее, слишком давила обстановка. Кто знает,может дело в том,что подвальное помещение и с окнами все было бы иначе.. но так нет.