Батуми

Кафе
  • Мочищенское шоссе, 19
  • Сибирский Кадетский Корпус 150 м

совершенно случайно с мужем заглянули в это место (правда перед этим заглянули на фламп и удивив хорошие отзывы решили, что обязаны сами все попробовать ) и остались очень довольны!!!
пришли мы в 11,40, кроме нас гостей не было, бизнес-ланч хоть и был с 12, но его уже можно было заказать.
официантка очень милая (с радостью подскажет вам, что лучше...

официантка очень милая (с радостью подскажет вам, что лучше попробовать и как это правильно съесть)))
а ведь это очень важно!!! )
заказали чахохбили - очень вкусно!!!! много овощей, зелени, курица очень нежная!!! лаваш выше всяких похвал!! золотистая хрустящая корочка, солоноватое нежное тесто!!!
хачапури в Батуми явно делают с любовью))) не жалеют сулугуни и сливочного масла!
очень порадовал и выбор чая. кроме черного и зеленого, есть еще из чего выбрать, например черный чай с облепихой и медом, зеленый чай с имбирем еще много других вкусных сочетаний..но самое приятное объем - 1000 мл и цена 150 рублей))) а если не хочется так много чая, есть чай по 30 рублей)) но уже чашка
поели мы очень вкусно, атмосфера очень теплая сразу видно, люди любят свое дело!!! в кафе играет красивая грузинская музыка,а еще сразу проникаешься теплотой к Батуми когда понимаешь, что это семейное кафе!! мама готовит, сестры встречают гостей, а глава семейства делает превосходное домашнее вино и чачу)) (нам дали вина на пробу, обязательно будем покупать его домой)
жаль нельзя поставит выше оценку чем 5))