Bau-Bau

Кафе

"Случайности не случайны" - (с) черепашка из КунФу Панды.
Случайно нашли Собачье кафе.
Всем, у кого есть пушистые (или не очень), очень тёплые, ласковые, жутко слюнявые и не очень, домашние питомцы (кроме роботов-пылесосов, хотя с ними тоже можно) !!!

"Случайности не случайны" - (с) черепашка из КунФу Панды.
Случайно нашли Собачье кафе.

Для полного счастья нам не хватало одного - после/ или во время чудесной прогулки выпить чашечку чего-нибудь и что нибудь пожевать (желательно не то, что валяется на улице).
неоспоримое преимущество - конфитерия позволяет совместно со своим питомцем ( как выяснилось любым) провести хорошо время, испить кофе и немного подкрепиться.
Размер вашего чада не имеет значения. На входе он получит вкусняшку и водицы.

Меню небольшое, но тоже удивительное: можно заказать перепелку, например, можно безлимитные пиво и можно блинчики из меню завтрака также получить вечером.
Собственная кондитерская готовит суперррские эклеры. Никогда таких не пробовала )
Цены умеренные.

Ребятам есть ещё куда расти: вайфай, например, и меню для питомцев разработать + для детей можно раскраски 😇
А пока, Желаю вам всегда иметь холодный и мокрый нос!