Bau-Bau

Кафе

Вообще я крайне редко пишу отзывы о не-квестах, но не написать его о столь мимимишном местечке просто не могла.

Давно собирались сюда со своими собачульками и на днях, наконец, добрались. И повод был – день рождения одной из собак. Позвали даже гостя – дружбана шпица. В общем, получился настоящий праздник, а Bau Bau нам в этом помог!

Конфитерия оооочень милая – настолько милая, что слов нет! Здесь уютно, комфортно и вкусно. Дада, очень вкусная еда. Заказывали пиццу, блинчики, пасту – вкусным было все! А какой здесь зеленый чай с мятой ммм Рекомендую. Ассортимент в меню, правда, небольшой, но, в принципе, представлены и салаты, и горячее, и десерты, и даже пиво с закусками к нему (кстати, для любителей пива – здесь существует пивной безлимит). Цены – средние.

Собаки также были в полном восторге. Их тут встретили очень радушно, налили водички, дали лакомства. Через какое-то время они так адаптировались, что стали чувствовать себя здесь как дома – важно ходили исследовали территорию, внимательно изучали приходящих в конфитерию гостей.

Из пожеланий – введение возможности расчета по банковским карточкам.

Резюме: мы обязательно еще сюда вернемся! И не раз – так и знайте!