Bau-Bau

Кафе

ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Это прекрасно, что сюда можно прийти с собакой. Обслуживание очень приятное, блюда ВКУСНЫЕ! Мы взяли два салат (Бау Бау и теплый), коктейль и лимонад, две пасты. Нам ОЧЕНЬ понравилось всё!

Тут в других отзывах написано "слава Богу, что мы были одни"- а мы наоборот ужасно обрадовались, когда пришли ещё люди с собачками! Наша зверушка - девочка дружелюбная (надеюсь, адекватные хозяева осознают, что, если их животное агрессивное, его не стоит водить в подобные места) и с радостью поиграла с новыми друзьями. Из советов - добавить игрушки для собак и угощалки, которые можно долго грызть - в общем, что-то, что займёт четвероногих на то время, пока хозяева наслаждаются вкусными блюдами. А в целом - респект, восторг, будем всем рекомендовать, уже начали)))