Bau-Bau

Кафе

Мой отзыв мало относится к особенности данного заведения т.к. заходила я без животного! Наверное для тех,кто долго ждал и искал место, где можно будет поесть вместе со своим четвероногим другом bau-bau находка. Для меня же это было обычное кафе по пути.

Интерьер простой и приятный, в зале чисто. Я заходила с утра в будний день и была единственным посетителем (что совершенно нормально, кто же сидит с утра с собакой в кафе?)
Интересовал меня кофе на вынос, взяла маленький стаканчик латте за 104 рубля, пока готовился посмотрела меню, пообщалась с молодым человеком за стойкой. Десерты ассортиментом и видом меня не зацепили.
Выразила свои сомнения по поводу возможности визита с котом, ведь вполне возможны конфликты между животными. Все таки заведение ориентировано на собак (для них в наличии еда и угощения, для кошек таких привилегий нет). Но меня заверили, что будут рады гостям и с морскими свинками и другими животными т.к. это кафе для гостей с любыми домашними питомцами и конфликтов пока не было. Так что если кто-то давно хотел сходить в кафе с любимым зверем, подумайте о визите сюда :) Пожалуй это единственное место где можно будет посидеть и поесть со своей морской свинкой или змеей, например!
Что касается кофе - простите, но он был плох и неоправданно дорог! Сделала пару глотков и выкинула. Пришлось дойти до кофемолки и купить новый напиток. И стаканчики для кофе на вынос у вас излишне лаконичны (нет брендирования, чистый белый стакан), видно что напитки на вынос не ваш профиль, поэтому не буду к вам сильно строга.
Зайду к вам еще раз с животным (своим или друзей) и попробую другие напитки, благо выбрать есть из чего: чаи, лимонады и другие напитки так же представлены.